ВЕТЕРАНЫ - СТРОИТЕЛИ КУБАНИ

Ветераны - стоители Кубани в «художественной галерее «САНТАЛ». В рамках действующих выставок в нашей галерее проводятся экскурсии, творческие встречи, собрания творческих и профессиональных союзов.

Собрания организации ветеранов строителей Кубани в стенах галереи стали уже традиционными. Ведь директор Художественной галереи "САНТАЛ" Нина Стрижова является носителем великой и созидательной профессии строителя, поэтому членством в этой организации она очень гордится и дорожит.

Ветеранам строителям есть что обсудить и сегодня, в состав их организации входят настоящие профессионалы, носители колоссального опыта, многие из них в прошлом возглавляли крупнейшие строительные, ремонтные, производственные предприятия Краснодарского края, участвовали в ответственных для нашей страны строительных проектах, сегодня же они являются советниками и консультантами губернатора Краснодарского края и глав кубанских городов.

Собрания ветеранов строителей в Художественной галерее "САНТАЛ" всегда проходят в теплой дружественной обстановке, с обязательной экскурсией по действующим выставкам, которые для своих коллег с удовольствием проводит Нина Стрижова. В этот раз строителям повезло, после обсуждения текущих вопросов организации, они посетили сразу две выставки: персональную выставку кубанского живописца Александра Клименко "Цвет и тишина" и выставку посвященную 110-летию актрисы немого кино Ирины Володко "Портрет на полотне эпохи".