Первые успехи учеников Елены Саяпиной

Уроки рисунка и живописи Елены Саяпиной в Художественной галерее "САНТАЛ" проходят каждые выходные. В теплой атмосфере постоянного взаимодействия учителя и учеников рождаются маленькие шедевры.

Состав групп от урока к уроку меняется, кто-то выбирает работу с натюрмортом, кому-то интересно написать портрет. Но особо хочется отметить успехи наших постоянных учеников, ведь у них в активе уже есть несколько собственноручно написанных работ. Мы искренне радуемся их творческим успехам и приглашаем на уроки новых учеников.

Писать с натуры совсем не страшно, ведь под руководством Елены Саяпиной, готовой приоткрыть дверь в таинство творческого процесса начинающим живописцам-любителям, работа увлекает так, что оторваться уже трудно, рука сама тянется к кисти.

Обычно уроки занятия живописью с натуры под руководством художника и педагога Елены Саяпиной проводятся следующим образом: каждая СУББОТА с 10.00 до 13.00 (порттер, живая модель) каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10.00 до 13.00 (натюрморт). Но теперь ученики еще смогут попробовать сделать копии работ своего учителя. Следите за их успехами и присоединяйтесь!