Миросияние

С 20 мая по 17 июня 2023 года Художественная галерея «САНТАЛ» в партнерстве с АНО КПСОЦР «Наследие поколений» проходит выставку детской художественной студии «Арт – мастерская «МИР» (Мир Изящных Ремесел)» «Миросияние». Экспозиция представлена в большом зале Художественной галереи «САНТАЛ», в нее вошли 91 графических и живописных работ разных жанров: анималистические произведения, пейзажи, марины, тематические композиции, портреты, натюрморты. Выставка посвящена Международному дню защиты детей, Дню России и семилетию со дня открытия студии.

Торжественное открытие выставки состоялось 28 мая 2023 г. Юные авторы были в восторге увидеть свои работы в экспозиции настоящей выставки. Надо отдать должное их стараниям, таланты ребят действительно заслуживают вернисажа. В зале было многолюдно. Мамы, папы, бабушки и дедушки сопровождали ребят. А как иначе? Ведь это первая отвественная выставка юных творцов. Поддержка семьи здесь необходима. Авторы выставки были довольны, нарядны и радостны. Преподаватели «Арт-мастерской» Овчаренко Юлия Владимировна и Овчаренко Анастасия Сергеевна принимали поздравления и благодарности от гостей выставки.
Второй день подряд Художественная галерея "САНТАЛ" принимает в своих стенах юных дарований Кубани. Мы, как организаторы выставки, испытываем радость и неподдельную гордость за талантливых, активных, неравнодушных ребят так чутко любящих наш край и чувствующих настоящую красоту! Мы еще расскажем подробно об этой выставке, а пока делимся самыми свежими фото с сегодняшнего мероприятия.