Мастер-классы Геннадия Приведенцева

Новый год мы начали новый отсчет времени – на мастер-классе рисовали часы. И не абы какие, а мистические, как в мире снов великого Сальвадора Дали. Мастер-класс проводил известный краснодарский художник Геннадий Приведенцев, давно работающий в стиле сюрреализма. Коллеги называют его «Кубанским Дали», хотя Приведенцев известен далеко за пределами Кубани. Он участник многочисленных выставок, его работы хранятся в музейных и частных коллекциях в России и за рубежом, он постоянно принимает участие в российских и международных творческих конкурсах. 2022 год еще не успел начаться, а наш Кубанский Дали уже получил диплом I степени художественного конкурса сюрреалистов Dali’s Mustache International Art Concept. Конкурс состоялся в Испании, его итоги были подведены 5 января 2022 года. Геннадий Приведенцев набрал 91 балл из 100 и стал лучшим в номинации творческих работ художников от 56 лет и старше.

Геннадий Приведенцев – наш давний, добрый друг, в год 30-летия Художественной галереи «САНТАЛ» увековечил её знаменитое здание на холсте. Теперь его работа изображена на юбилейных календарях галереи, которые разлетятся по нашим друзьям и целый год будут с ними.

Вот такие мастера проводят мастер-классы в Художественной галерее «САНТАЛ». Хотите приобщиться к мистическому миру сюрреализма и написать свою собственную картину под руководством Кубанского Дали? У нас это возможно! Мастер-классы проводятся для групп от трех человек. Холодные зимние выходные можно провести ярко. Было бы желание, Было бы желание, звоните на +7 (861) 267-11-37 , +7 (861) 267-11-57, пишите на santalgallery@yandex.ru , мы вас ждём.